Девочки, всем привет!:)) я тут новенькая! Сегодня первый день задержки. Сделала самый нечувствительный тест (25 мме). Через 3 минуты такой вот результат. Как думаете, оно?)))

Девочки, всем привет!:)) я тут новенькая! Сегодня первый день задержки. Сделала самый нечувствительный тест (25 мме). Через 3 минуты такой вот результат. Как думаете, оно?)))
