Войти

Анэмбриония, тромбофилия, самопроизвольный и прочие несчастья

Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Виктория, тот же ужас, что вы прошли - я прекрасно понимаю и очень вам сочувствую! Кстати вы уже начали сдавать анализы, а мне моя врач сказала все сдавать строго только после первых своих месячных, то что было она сказала-это выкидыш и кровотечения (и не месячные)! Так что жду теперь....и в бой, анализов не мало + все это не дешево....завтра иду в ЖК и очень надеюсь, хоть что-то удастся бесплатно сделать! Желаю вам...от всей души выносить чудесного малыша!

0
14.07.2016

спасибо большое! мне приятно, правда, все мои мои подружки незамужние и моложе, у них все проблемы в жизни заключаються в страданиях по гавно-мужиках. так что любая поддержка на вес золота)))) я пока ничего не сдаю, жду М , анализы все сдавала до Б, тромбофилию и АФС после горе-вакуума, я ж то думала там все чисто(((( Напишите, какие вам анализы назначат, интересно для себя. Я так смотрю у вас уровень медицины выше конечно... Ни о каких безоплатных у нас и речи нет((( только кровь с пальца У вас все обязательно будет хорошо! эти неприятности только нас закаляют - мы будем супер-мамами

0
14.07.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

Да Вика! Я так созрела иметь ребенка, хотя еще 1,5 года назад и вообще в эту сторону не смотрела, про себя поняла как нашла этот сайт (на подсознании) значит стало интересно другое! Конечно мы будем - любящими и заботливыми мамами, когда такое пережил мне кажется по другому и быть не может! Вика, завтра я тебе кину все анализы, которые мне назначили....пока просто нет с собой бумажки, а так до Б было проверенно: (у меня) инфекции, мазок на флору, кровь, гормоны, узи, фолликулометрия; (у мужа): СГ с мар-тест, мазок на инфекции, узи.

А эти терки про говно-мужиков все проходили- жаль, что после 30 наверно только понимаешь, что не стоят они наших переживаний, и чем меньше на них внимания обращаешь - тем больше они тебя ценят.

0
14.07.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

А ну и еще витамины (куда же без них) и себе и мужу)))

0
14.07.2016

я тоже раньше к детям равнодушна была, не сюсюкала с чужимы детьми и они у меня не вызывали умиление, смеялась из тех, кто по залету жениться... а сейчас сама мечтаю, лучше бы по залету вышла, уже б дитё в сад ходило(((( да, и мы такое сдавали+куча витамин+массаж простаты(до сих пор не знаю, как мужа склонила к этому))))))+мужские уколы и разжижающите таблы. А вам уже назначили наперед, что сдавать ? чудесно, я свою врачиху морально насиловала, что бы она расчехлилась и дала больше назначений, а то они любители тянуть резину, а время то тикает.....

0
14.07.2016
Ludmilka
Ангелина, 7 лет 3 месяца Москва

....и еще любители песни, что у плода были генетические нарушения и гуляй Вася, а потом у половина девочек даже на этой ресурсе вторая и третья ЗБ! Поэтому я своей строго сказала: "...еще раз я такое не переживу" - но все равно все прописала, и то только потому что я настояла!

0
14.07.2016
Аденомиоз или эндометриоз матки

Похожие записи