Войти

Ребенка иногда рвет, было у вас такое?

Вомбат
Брянск

А как у малышки со стулом в такие дни?

0
19.04.2024
Вомбат, вообще никак не коррелирует, стул как стул, поноса как такового нет. Ребенок абсолютно здоров, тьфу тьфу тьфу
0
19.04.2024
Вомбат
Брянск
Алёна Тюленева, я про то, есть ли он в эти дни. Нет ли запора. Т. К. Знаю случаи, когда у ребенка, к примеру, вчера не было стула, а на утро его может вырвать.
0
19.04.2024
Вомбат, нет, ничего такого нет, бывало не было стула, а бывало все есть. Не вижу и в этом закономерности
0
19.04.2024
Ольга
Екатеринбург

Здравствуйте! У меня с дочкой было такое постоянно, с рождения срыгивала , говорили что переедает ребенок. К году прошло. Сейчас ребенку 13 лет проблем с ЖКТ нет

0
19.04.2024
Ольга , большое спасибо за ответ 🙏
0
19.04.2024
Natali
Барсучек, 3 года 9 месяцев Санкт-Петербург

у нас на зубы такое было

0
19.04.2024
Кс с эндометриозом и варикозом длилось 2 часа, было у кого так?

Похожие записи