Все ближе и ближе день Х! Со спиной творится диво дивное, чудо чудное! Болит ужасти как, особенно если долго на ногах. Треники меня посетили, ничего такие, как бы живот каменеет и отпускает, что-то типо тонуса. А пару дней назад такие смачные схватки были после ПА, и это при том что я не испытала оргазм, видимо перенапряглась. Короче пол ночи вертелась, даже запереживала, что как бы раньше срока не разродиться. Выпила ношпу и через какое-то время отпустило. Уже хотела врача вызывать. А так все норм, хожу как развалюха, все отваливается, погода за окном "шепчет"..если раньше я еще хоть как то себя заставляла что то поделать, то сейчас тупо тюлений образ жизни, ничего не могу и не хочу делать, руки прям не поднимаются. Но хошь не хошь, а делать надо, да и сумки в роддом собрать надо, т.ч. в выходные поедем покупать все самое необходимое. Ну вот такие наши дела! Всех люблю, целую, обнимаю и желаю много-много хорошего и удачи в нашем непростом деле вынашивании и рождении детей!)))