10 лет

Как мы растем)))

Юлия, у меня такое ощущение, что мы с вами ходили к одно и той же "узистке"! Я у нее была полторы недели назад и она мне тоже самое ответила, хотя по месячным срок должен был быть 5-6 нед... Вот теперь записалась на вторник на повторное узи в другую проверенную клинику.... Как на иголках сижу. А на прием к гинекологу меня записали только на 3 октября. Легкой вам беременности))) берегите себя и малыша))))
24.09.2014
Настенька! Не нервируйте себя и своего малыша! Не зря говорят, что это все сказывается негативно! Хотя я теперь на собственной шкуре ощутила, что тяжело следовать советам не нервничать, тем более в нашем интересном положении, но надо действительно держать себя в руках! Если у вас ранее не наблюдалось проблем никаких геникологических и т.д., то все будет нормально. Я спрашивала у своей узистки, как такое возможно, что плодное яйцо было 3-4 недели, а потом за 10 дней выросло до 7 недель! А ведь в первый раз там даже и намека не было на эмбрион. Она сказала, что плодное яйцо не является показателем срока беременности. Вот когда в нем появится эмбрион, вот от него уже и идет ориентир. А плодное яйцо может быть очень маленьким, а потом за несколько дней дать такого махууууу, что ой-ой. Она узиста с большим опытом. Я к ней ходила в первую Б, т.ч. знает, что говорит. А к той даже и не пойду больше. Не хочу это отрицание получать))) Можете посдавать тоже ХГЧ. Но это все такая нервотрепка, ужас. Даже не хочу вспоминать. На учет поставили, молочную кухню для беременных получаю, так что все хорошо))) Настенька, удачи и отпишитесь, что там у вас, как узи?
02.10.2014
Доброго времени суток! Сходила я на узи, по мес. Должна быть 7-я неделя. Меня посмотрели и врач сказала, что СБ не видно плюс деформированное ПЯ. ПЯ соответствует сроку, в итоге положила меня на сохранение и дообследование. Во вторник сдала хгч- 53000, срок 6-я нед. В среду пошла на узи снова, там врач посмотрела, говорит ПЯ большое, эмбрион маленикий (на 2 нед меньше положенного).... В итоге я раастроенная притопала в палату после узи, пришел лечащий врач, ооворит чтобы я никого не слушала кроме него, что все у меня в норме. Сдала на след день снова хгч-83000 ))) значит он растет)) так сто пока такие новости
02.10.2014
Рост прекрасный, а значит твой пусечка такой маленький, что пока его не могут разглядеть))) Как писала одна форумчанка, у нее долго не могли найти эмбрион, а потом оказалось, что он лежал в самом уголке плодного яйца, в самом низу, как бы скрылся))  и был уже 1мм))) Так что все нормально. Детка растет, просто пока не видно на узи.
02.10.2014
Я тоже так считаю, надоели мы ему наверно с этими узи))) так что верю и надеюсь на лучшее, лежу и отдыхаю в больнице)))
02.10.2014
Вот правильно! Мы для этих врачей все как один, нас у них сотни и тысячи, они не обращают на нас внимание. Это для нас Б что-то необычное и все должны крутиться, а для них ничего! Отдыхай, не заморачивайся, читай литературу расслабляющую)))
02.10.2014
Спасибо! А врачи конечно раз на раз не приходится! Некоторых так и хочется послать грубо обратно в универ))) 
02.10.2014
Да уж...у меня вторая Б, вроде как уж че-ниче знаю, а все равно нервы потрепала нормально. Теперь слушаю только себя и свой организм. Впереди еще так много всего, что не хочется попусту нервы трепать. В первую Б просто отпрыгала, вообще ничего не было, все как по маслу, а вот со второй немного поднапряглась))) Ну все будет хорошо, главное верить)))
02.10.2014
А у меня это вторая Б.. Первая была ЗБ на 8-9 неделе... Так что в эту очень волнуюсь, не хочу больше переживать то, что произошло полгода назад(((
02.10.2014
Каждая Б индивидуальна. Не стоит отталкиваться от того, что было. Организм меняется, перестраивается, т.ч. верить только в лучшее.
02.10.2014
Если б что-то шло не так, то хгч рос бы не так быстро или вообще не рос. А так рост очень хороший, т т т.
02.10.2014
Я когда шла на повторное узи просто молилась, чтобы его там разглядели и больше не мучали. Видишь, за 10 дней он из "ничего нет" превратился в 4мм. Уверена, что тоже самое у тебя. Ща неделя — другая и будет махать ручкой))) baby.gif
02.10.2014
Нам 8 недель, пошла 9-я)))