Девочки, обалдеть можно, 26-я неделя))) Когда-то мне казалось, что это все так еще далеко от меня, а время вон как летит. Незаметно приближаемся к декрету. Хотя, конечно, в моменты когда отваливается спина и всякие там еще "прелести" случаются, типо защемление органов и т.д., то невольно думаешь, что впереди еще так долго....а потом лезешь в дневник и понимаешь, что не так давно ты только увидел 2 полоски, а сейчас в тебе уже такой человек большой сидит))) Уже и характер проявляет, и реагирует на звуки, прикосновения, свет и т.д. Короче - это счастье!!!
Всем благополучной Б, здоровых детишек и легких родов!!! 