а мы сегодня решили,что пора сидеть и сели!!!ну как сели-я держу ее на руках полулежа(спиной к себе),а доченька вздохнула глубоко и потянулась вперед таз-два-три .... и села!!!! а ложиться обратно не хочет ни в какую!!!!я понимаю,что это ну оооочень рано,ну не привязывать же ее к кровати или что же на руки ее не брать вовсе,ох чует мое сердце,получим мы от педиатора через недельку.....
ну так а зачем полулежа держать?) моя с этого положения тоже пытается тянуться. поэтому ношу лежа или столбиком. у вас же старшая дочка есть, наверно знаете, что девочек вообще нельзя раньше времени сажать.
0
05.10.2014
Ответить
конечно знаю!!!я ее специально и не сажаю!!!она сама поднимается,стоит за что-то ухватиться и все села
0
05.10.2014
Ответить
Массаж делали? Возможно у ребенка тонус немного повышен еще. Сели-- это когда из положения стоя на коленях ребенок садится, когда ползает:)
0
07.10.2014
Ответить