Войти
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки

2месяца и 22 дня

ЮльКа
Кирилл, 16 лет 5 месяцевЕвангелина, 11 лет 10 месяцев Краснодар
ну так а зачем полулежа держать?) моя с этого положения тоже пытается тянуться. поэтому ношу лежа или столбиком. у вас же старшая дочка есть, наверно знаете, что девочек вообще нельзя раньше времени сажать.
0
05.10.2014
Тоня Хасянова
Екатерина, 19 лет 11 месяцевОльга, 11 лет 11 месяцевМихаил, 9 лет 8 месяцев Ессентуки
конечно знаю!!!я ее специально и не сажаю!!!она сама поднимается,стоит за что-то ухватиться и все села
0
05.10.2014
stoliza(скидка на iherb WNV825)
Малышуня Игорь, 15 летМаксим, 11 лет 11 месяцев Санкт-Петербург

Массаж делали? Возможно у ребенка тонус немного повышен еще. Сели-- это когда из положения стоя на коленях ребенок садится, когда ползает:)

0
07.10.2014
первый прикорм Мама троих

Похожие записи