Войти
Мама мальчика (1 год)

Зубы

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Да знакомо, мы тоже постоянно мучились, то тишина, зубы и не собираются вылазить, не беспокоят совсем, то резко все сразу прорезаются. Мы тоже тяжело переносили эту боль, чтоб хоть немного облегчить ее, использовали детский гель для зубов Холисал, помогал неплохо, ребенок хоть кушать мог без плача.

0
25.10.2015

И у нас похожая ситуация была! Зубы лезли пачками...

0
23.10.2015
Кто знает ,можно ли делать прививки без привив сертификата,он временно в дет саду,в пол-ке же могут

Похожие записи