Войти
Москва

Мультифолликулярные яичники

Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Вам бы к другому гинекологу бы обратиться еще, посмотреть что скажет. У меня тоже яичники мультифолликулярные, но ничего подобного врачи не советовали... и киста была, както сама рассасалась... сейчас двое детей

0
02.12.2014
Москва

Долго планировали?какое лечение вы сделали? Значит и у вас овуляции не было? 

0
02.12.2014
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Москва

Никак не лечила, но у меня случай другой думаю. Это было лет 10 назад, я тогда еще о детях не думала) врач сказала что за кистой надо понаблюдать, поделать узи, а по поводу яичников просто сказала, что это вариант нормы и будем этим заниматься когда буду планировать. В результате киста за 6 лет сама пропала. Первый парень получился с первого раза, со вторым полгода ловили... овуляции не было. Мне кажется что перед тем как делать операцию, любую, лучше собрать несколько мнений врачей.... все таки это не зуб выдрать...

0
02.12.2014
Москва

Девочки ,напишите кто что знает(

0
01.12.2014
Мама двоих (11 лет, 7 лет) Москва

я делала 3 эко а потом само получилось. думаю это гормоны от эко повлияли.

0
03.02.2015

Похожие записи