Мультифолликулярные яичники
Здравствуйте девочки.мы планируем ляльку уже 7лет, врачи ставят диагноз мильтифолликулярные яичники .проверила гормоны мужские повышены.раньше женских не бывало несколько месяцев, приходилось вызывать а сейчас приходят в свое время но не остановливаются, приходится колоть викасол.гинеколог говорит если хочешь ребенка сделай резекцию яичников, я никак не решаюсь.помогите советом, может кто то сталкивался с такой проблемой
Читать далее