Войти
Екатерина (Пристрой Лакби, Моцарт, Бутер
42 года Новокузнецк, Россия
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 10 лет назад
Добавить заметку
13
записей
21
друг
0
подписчиков
Наши поделки)

И снова Ариша болеет и сидим мы все дома неделю уже. Решили с ней занятие себе найти, сделали совушку из шерсти, вот, что вышло. Аришка ей гнездо слепила из пластилина, сказала, что она миленькая и спать с ней пошла))) Вот тебе и дорогие игрушки... Самая хорошая - самодельная сова)))


Сегодня начали открытку новогоднюю делать (осталось фото приклеить и оформить, после фотосессии НГ доделаем).


1
Не идет у нас прикорм(((

Ни в какую Ярчик не хочет есть овощи, прям не знаю, что делать уже. Пробовали уже цветную капусту, кабачок и тыкву. Плюются, во се стороны летит пюрешка((( Давала яблочко в ниблере, сначала вроде ел, теперь тоже плюются. Сегодня дала банан свежий - Думаю, дней пять еще тыкву подаю (повыкидываю в мусорку, если точно сказать), а потом кашу дам гречневую безмолочную. Кормить-то надо чем-то уже. Может он у меня мясо есть будет (но это ж до 8 месяцев надо дотерпеть)...

С дочкой таких проблем не было, она все подряд молотила.

И еще зубки у него лезут, прям видно уже, что близко. Может по-этому не ест? От груди, правда, никогда не отказывается (мы полностью на ГВ).

9
Первый "взрослый" завтрак

Сегодня Ярик в первый раз ел цветную капусту. Ну ел - это громко сказано. Не понравилось ему. Аж передергивало всего Попробую в обед еще чуть-чуть дать. Хочу еще печенье ему купить, дам завтра попробовать. Или стоит подождать хоть пару дней после капусты? Так хочется его вкусненьким покормить

6
Арина
15 лет 10 месяцев
Ярослав
12 лет