И снова Ариша болеет и сидим мы все дома неделю уже. Решили с ней занятие себе найти, сделали совушку из шерсти, вот, что вышло. Аришка ей гнездо слепила из пластилина, сказала, что она миленькая и спать с ней пошла))) Вот тебе и дорогие игрушки... Самая хорошая - самодельная сова)))

Сегодня начали открытку новогоднюю делать (осталось фото приклеить и оформить, после фотосессии НГ доделаем).

Попробую в обед еще чуть-чуть дать. Хочу еще печенье ему купить, дам завтра попробовать. Или стоит подождать хоть пару дней после капусты? Так хочется его вкусненьким покормить 