1.Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны.
2.Написать на бумажке такие слова:"Моя беременность!Хранить 9 месяцев!"Взять презерватив,засунуть в него бумажку и завязать,запихнуть
1.Перед протоколом выбросить ВСЕ прокладки и тампоны.
2.Написать на бумажке такие слова:"Моя беременность!Хранить 9 месяцев!"Взять презерватив,засунуть в него бумажку и завязать,запихнуть
Девочки подскажите!!!!!!!!Сегодня 4-ый день после укола Диферелина 3,75 и начало потягивать внизу живота и спину.Пол дня тянуло пока была на рабо
Девочки поделитесь своими шагами в протоколе.Начиная с момента блокады и заканчивая пункцией.Хочется понимать что есть и что может быть.
Только что недавно вернулась с укольчика Диферелина.Я очень переживала и ночь не спала практически сегодня и на работе вся на нервах была.Хотя по сути
Завтра у меня укол "Диферелина".очень переживаю и нервничаю.Вроде бы это просто укол,но мой организм все равно переносит стресс.Не могу ни о чем думать.Только о протоколе и о всех процессах.
Здравствуйте девочки!Мы с мужем мечтаем о малыше или малышке,а можно и сразу двоих.Но не смотря на наши старания у нас этого не получается.Моя история началась давно.