Войти
intenzzza
39 лет Киев, Украина
На сайте с 25.09.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
66
записей
46
друзей
5
подписчиков
Укол Диферелина ...

Только что недавно вернулась с укольчика Диферелина.Я очень переживала и ночь не спала практически сегодня и на работе вся на нервах была.Хотя по сути

Процесс запущен

Завтра у меня укол "Диферелина".очень переживаю и нервничаю.Вроде бы это просто укол,но мой организм все равно переносит стресс.Не могу ни о чем думать.Только о протоколе и о всех процессах.

Анастасия
10 лет 9 месяцев