

Продаю зимние сапожки в хорошем состоянии: Antarctica, мембрана, модель на молнии, черные (унисекс), р.22-23, очень удобные и легкие, не промокают, цена 750 руб.






Продаю зимние сапожки в хорошем состоянии: Antarctica, мембрана, модель на молнии, черные (унисекс), р.22-23, очень удобные и легкие, не промокают, цена 750 руб.



