Отдам косметику Веледа, лекарства, коды babadu, Младенец.ru, mytoys
Отдам даромОтдам серию Weleda (шампунь, лосьон для тела, молочка для тела). Привезена из Австрии (нет описания на русском). У двух флаконов из трех истек срок годности.
Так же есть лекарства (три ампулы Феруммлека, свечи кориллип (8 шт), . Несколько градусников, фито-чаи урологические - Бруснивер, фитонефрол. Скинорен - крем, спрей для горла Тантум Верде, Витамины - Тиамин Виал, Цианоколабаламин, Аскорбиновая кислота в ампулах. Мазь метилурацин,
с радостью поделюсь кодами на скидку для babadu (500 р), младенец.ru (500 р)
Все самовывоз (м. Нагорная или Академическая).
Пишите в личку номер сотового, если хотите ускорить процесс дарения))


Света (сдаю в аренду байдарки)
Здравствуйте,можно в очередь на веледу,тантум. А витамины все в ампулах?
13.03.2015
Ответить
надежда
добрый вечер можно постельное попросить.у меня подруга в москве сможет забрать.заранее спасибо за любой ответ.
24.02.2015
Ответить
Альбина
Алиса добрый вечер, а вы в субботу в Москве ещё будете и если не трудно напишите до какого часа?
24.02.2015
Ответить
Альбина
Алиса заинтересовало лекарство кориллип дочке прописали после операции, и забрала бы горшки цветочные для мамы, у неё цветы просто везде где можно и нельзя))
Единственное забирать будет муж, если можно конечно.
24.02.2015
Ответить
Алиса
Горшками цветочными уже интересовались. Но пока ничего конкретного не сказали)Забирать можно в принципе, если договоримся точно)Как оказалось, некоторые из обещающих забрать вещи в назначенный день не появляются)
24.02.2015
Ответить
Альбина
Заберем точно, если горшки не возьмут имейте ввиду нас, а лекарство точно берём если можно конечно.
Муж сможет забрать в субботу, после часа дня, он как раз нас на поезд проводит и к вам, если можно адрес в личку и телефончик.
24.02.2015
Ответить