Лена Тамбов Моло зимний. Размер 86+. Одевали несколько раз в коляск е. Очень много одежды. Перехап))))) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Юлишна Краснодар А можно цену 0 21.10.2015 Ответить Лена Тамбов 5000 0 21.10.2015 Ответить Юлишна Краснодар Спасибо 0 21.10.2015 Ответить Куплю самокат Макси микро или Мини микро. Molo радуга. Размер 86+ Похожие записи зимние прогулки и мой кошмар Какой размер зимнего конверта взять? Что реально пригодилось в первые полгода для зимнего малыша. Зимний гардероб Зимняя выписка Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027