Расцветка подходит и девочка 

м и мальчикам. Носили очень мало, так как зимней одежды очень много. Фото не очень удачное, бликует.
Расцветка подходит и девочка 

м и мальчикам. Носили очень мало, так как зимней одежды очень много. Фото не очень удачное, бликует.