Войти

Зимний комплект Борелли на 4 года ,пух, 3800р!!!

Мама девочки (13 лет) Москва

Александра скажите на рост 98 большой будет? Нам 3 года! До ответа бронь

0
20.09.2015

Татьяна , у меня ребенку было 3, 5 г мы его приобрели рост где-то был 100см был он не большой , но у меня ребенок не худой ( но и не толстый) , нормальной комплекции, не худощавый

0
20.09.2015
Мама девочки (13 лет) Москва

Пишу в личку )

0
20.09.2015
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

Здравствуйте размер 4 на какой рост? 104-110?

0
20.09.2015

Инна да на рост 104-110см

0
20.09.2015

Девочки на бб глюк, выкладывала фото нюанса,,на правой штанине немного потертость, даже не знаю когда образовалась, ее видно если только оооочень присматриваться, вечером фото выложу сейчас не дома

0
20.09.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 14 лет)

ДУ! А сколько почта?
0
21.09.2015

комплект на брони, почта думаю рублей 350

0
21.09.2015
Мама троих (27 лет, 25 лет, 14 лет)

Добрый день! Комплект купили?
0
22.09.2015
Мама девочки (14 лет) Кандалакша

Бронь до ответа.

0
20.09.2015
Мама девочки (14 лет)

Продано?

0
02.10.2015

Да , продан

0
02.10.2015
Кроссовки аддидас 32р , оригинал,1400р!!! Куплю спиннер для ф/к, почта!!!!

Похожие записи