Ходили на "Песню года" Барнаульского масштаба ))дочаплясала от души))я надела каблуки и часа 4 вполне комфортно себя чувствовала 
Барнаул
Ходили на "Песню года" Барнаульского масштаба ))дочаплясала от души))я надела каблуки и часа 4 вполне комфортно себя чувствовала 