7.05. Мы с доней устроили фотосессию😊Дотянула до последнего ,лень было организовывать🙈😁теперь жду не дождусь увидеть результат😊через полтора месяца будем уже с дочей фотографии смотреть)
А я считаю дни))чувствую,что скоро встретимся💖
Прикрепляю пару фото с телефона

