и соответственно хочешь, не хочешь, а маме надо выходить на работу, пока на полставки и уже тяжеловато приходится. а скоро и на целую ставку, поэтому не до толстых, длинных книг, а то усну. выручают вот такие тоненькие новые книжки, мне они самой все-все нравятся, и поэтому скупила почти все новинки
еще часть отложена, часть едет, и часть чередую, чтобы не по сто раз одну и ту же
