Чисто субьективное мнение. как то на фоне моих удачных покупок может просто затерялись эти книги, Даже не могу обьяснить, что именно не понравилось. вроде и автор хороший и текст неплохой и иилюстрации, и качество , но мне показалось скучновато как-то., хотя ребенок вроде просил еще раз прочитать Не оправдались мои ожидания от этих книг чего -то большего ждала.