Так и не получается у меня сделать адвент, но подарки-сюрпиризы были закуплены, поэтому за 2 недели до нового года появилась сама елочка, а потм и подарочки под ней. они неравнозначные, где- то просто читаем, где то лепим, где-то делаем открытк-отдельно заготовки, еще лего-елочка и костюмы или маски, крылья, и грим, кому что из троих сами разбираются. Старшие уходят рано, поэтому пару раз дочка меня чуть не застукала, а вечером не получается положить, тк мелкая крутится до 12 и я сама уже засыпаю