Всем привет! Возможно у вас была похожая ситуация - посоветуйте что делать. Ситуация следующая: из одной гпудь бьют сразу несколько струй молока :( Бьют даже когда сцеживаю - один раз сцеживала малышу, так струйки били до последнего. Это приводит к тому, что малыш не может нормально сосать (ннормально сосет только если она почти пустая). Он хочет есть - берет грудь, делает несколько глотков и начинает плакать. Если сильно голодный - так и едим сквозь слезы :((
Если не очень - то бросаем и не едим вовсе.
Что с этим делать? Кормить обоими - ждать пока малыш такое научиться есть, кормить одной и пытаться добиться увеличения лактации; сцеживать почти до конца чтобы было удобно есть? Может быть что-тчто-то другое - насадки на грудь и т.п.?