Мы на ГВ. Всегда какал очень часто. Потом стал 4 раза в день, потом 2... А потом перестал какать в принципе!!! Я ждала 6 дней (оориентируясь на ребенка), потом дала бейби калм (ввсегда нас слабил). Как результат - немного сходил в туалет и снова не какает. Вчера поставила глицериновую свечку. И как... полилось! Много-много, кашецееобразный, желтенький. Явно за 1,5 недели накопил :(( И снова не какает. И что теперь делать? :((