Мы не какаем!
Ну, в Украине,если что,то же самое.
Подход не подход,но если порезали, плюс,к примеру как у меня было,гемоглобин 63,плюс угроза несокращения матки(лично у меня было из-за того,что мочевой не опорожнялся сам), то думаю, что без уколов, где нужны антибиотики -не обойтись....
Ооо, товарищи по несчастью... Тоже чуть не переливали кровь.
И хорошо,что не было проблем...
Я думаю это в редких случая х можно прибегать. Та же самая газоотводная трубка получается!
написано конечно... и назначение врача необязательно))) это просто лактулоза котрая помогает расщеплять продукты... мы первый курс пили когда нам было 25 дней)))
сейчас когда проблемы со стулом возникают тоже даю...
толькло дюфалак сладкий очень
Моя старшая дочь на нутрилон комфорте страдала сильныими запорами. Я долго подбирала смесь и нашла спасение. Есть такая смесь Фрисовом она от запоров. Я перевела ребенка с нутрилона на фрисолак и добавляла в каждую бутылку фрисовом http://www.babyblog.ru/community/post/baby_food/567833
не за что!!! главное попку ребенка не мучайте)))
растите здровенькими и не болейте!!!
К педиатру не обращались?
Я делала перед дневным кормлением массаж, гладила сначала ручки, потом ножки, животик и спинку.
главное не переживай!
У младшей дочки частенько такое бывало,пару дней не какает, а потом вечером надуется, и двухдневная норма - будте любезны :)
Иногда приходилось "щекотать какашку" брала градусник электронный, кремом детским смазывала и самым кончиком щекотала попу. Результат долго себя ждать не заставлял.
Касательно бифидобактерина, вреда от него никакого быть не может, если компетентно назначано лечение, и не всем детям его в роддомах дают, а только деткам с показаниями. Мы на гв, и то приходилось давать, но уже после роддома. И все было в порядке, и диатез прошел и стул наладился.
