В общем сегодня день у Юрки называется 33 несчастья :))
Он сейчас на все реагирует очень остро и в любой момент готов расплакаться.
Что было сегодня:
1) Дала бутылочку с поильником авент с водичкой. Он ее скорее не пьет а зубы чешет...ушла убираться. Слышу крик и плач. Прибегаю - а Юрка как-то приоткрыл крышку и разлили почти все! лежит такой мокрый в луже!
2) Решила я закрасить свои седые волосы...а то челка уже цвета пепла! Купили краску, намазала волосы и сижу с Юркой играю..он на мои волосы внимааательно смотрит. смотрит. смлтрит....потом уже 5 минут осталось, я его оставила, он чем-то опять расстроился. Я Прибегаю уже в перчатках, спрашиваю почему плачешь. А он на мои волосы смлтрит и еще сильнее ревет! Промыла их, посущила слегка полотенцем. Прибнгаю на ручки брать. А он увидел мои прежние волосы, разулыбался и перестал расстраиваться!