Войти
Мама мальчика (7 месяцев) Новосибирск

Наши покупочки

Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Б.у не смотрели комбез?Здесь,в сообществе "Куплю-продам". И почему именно на овечьем меху?Они очень тяжелые.

0
20.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Да я как-то смотрю что везде синтепон и синтепон...а в наши -30 синтепон как-то не айс. Поверю еще что -15 потянет, но не -30.

А пух тоже - конечно хорошо, но максимум до -20. У меня у самой пуховик финн флер, и как-то холодно в нем после -15.

0
20.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

У меня ребенок аллергик,как оказалось.Я уже и не знаю,что лучше))Моя прошлую зиму и в пуховом и в овечьем гоняла.

0
20.09.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск

Нам финансы я думаю не позволят. Цены в 2 раза поднялись :((

0
20.09.2015
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Новосибирск

Это да...я потому и покупаю б.у.

0
20.09.2015
Были у врача Анализы!

Похожие записи