Купили на зиму:
Валеночки
Валеные варежки (очень классные!)
Носочки из верблюжей шерсти
Саму шерсть (600 грамм!)
Буду вязать теплые штанишки, шапочку и кофточку. Это наш ответ нефтехимии в качестве одежды :))
Еще бы комбез на овечьем меху...
Купили на зиму:
Валеночки
Валеные варежки (очень классные!)
Носочки из верблюжей шерсти
Саму шерсть (600 грамм!)
Буду вязать теплые штанишки, шапочку и кофточку. Это наш ответ нефтехимии в качестве одежды :))
Еще бы комбез на овечьем меху...
Б.у не смотрели комбез?Здесь,в сообществе "Куплю-продам". И почему именно на овечьем меху?Они очень тяжелые.
Да я как-то смотрю что везде синтепон и синтепон...а в наши -30 синтепон как-то не айс. Поверю еще что -15 потянет, но не -30.
А пух тоже - конечно хорошо, но максимум до -20. У меня у самой пуховик финн флер, и как-то холодно в нем после -15.
У меня ребенок аллергик,как оказалось.Я уже и не знаю,что лучше))Моя прошлую зиму и в пуховом и в овечьем гоняла.