Поём, бубним что-то когда не нравится, машем ручкой. В общем активно выражаем свои эмоции :))
По-прежнему не любим коляску. Сидим с кислой мордочкой всю прогулку :(
Сегодня папа вез коляску а я несла Юрку. И наоборот. Был очень доволен. Улыбака маленький :))
Еще изучил колеса на коляске. В рот взять и не пытался. Есть надежда что отучим ВСЕ тянуть в рот...
Купила чернослив в баночке, завтра попробую дать. Чернослив в принципе уже давала, но делала сама. Тут он более гомогенный что ли? Поробуем - вдруг понра?
Люблю-нимогу-никому-не отдам! :)))))