Евгения Мама мальчика (8 месяцев) Новосибирск Зуб, еще один зуб Как же они тяжело лезут! Всего второй, но сын сегодня утром буквально кричал :(( А сейчас беспокоиться и плачет :(( Посмотрите еще 20 записей на эту тему Моему солнышку 8 месяцев :)) А мне снятся близнецы Похожие записи Устала морально без ночного сна... Зубки? Кальций при прорезывании Зубов Это когда-нибудь закончится? мамозависимость: дочь все время висит на груди Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027