Евгения Мама мальчика (11 месяцев) Новосибирск Пошёл...:)) За 2 дня до годика сына сам пошёл :)) Уже по своим делам, сам и без всяких опор :)) Посмотрите еще 20 записей на эту тему Через два дня год будет сыну... Вес 11 кг. Скоро годик :)) Похожие записи Человек пошёл 😍❤️🤩 А когда у вас пошёл малыш? Ребёнок пошёл) Когда пошёл? Пошёл😊. Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027