Здравствуйте все все!
Первый раз наткнулась на этот сайт и мне понравилась компания
в феврале этого года вышла замуж, мне 37 лет и конечно же планирую
ребеночка, кто это будет не принципиально, буду рада и мальчику и девочке
в любом месяце, главное , чтобы здоровый и счастливый! Детей у меня до этого не было
были проблемы со здоровьем-всякие болячки по женски, но все позади-это еще до замужества.
Три месяца лечились с мужем от инфекций а потом пытались завести малыша, но как то не получалось, на меня обрушились два бронхита и повторная ветрянка, может и лучше , что ребеночек не пришел пока, видимо иммунитет не для вынашивания ребеночка!
Решили отдохнуть с мужем на море и после поправки моего здоровья заняться важным делом опять.
Очень хотелось бы найти подруг с похожими интересами и планами, неважно сколько вам лет, главное желание, которое объединяет всех на этом сайте-детки.
"Побегала" по страничкам , тоже заказала себе вышивать ангелочков, попробую молиться каждый день, как делают некоторые хочушки на этом сайте.
И конечно же здоровская идею про билеты в вагончик, буду ждать октябрьского или ноябрьского, т.к с сентябрем уже не получается.
и еще желаю каждому долгожданную встречу со своим чудом и здоровья, здоровья и терпения!