Войти
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Вот моя деревня, вот мой дом родной….

зато съездишь на недельку и заряд энергии и сил на год)))
все в городища едут. 
сыночек прям копия девочки))) три клоника
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ага) Заметила). Я тоже в деревне пересматривала его фотки маленького и обратила внимание — прям под копирку, Алёнка очень на него похожа, а Анна ещё щечки не наела)
0
27.04.2015
какие там щечки))) три клоника))) а твои детские фотки есть, может и четвертый клоник найдется)))
fa8d895bc2c45da909990a47d8840312.jpg
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Есть. Но я забыла перефоткать их((( В августе поеду, перефоткаю из альбома и пост накатаю "Похожи, не похожи"))).
Твои девчонки на тебя тоже ОЧЕНЬ похожи)))
0
27.04.2015
ага))) на меня они похожи. копия папа. моего вообще ничего неть((( даже брови и те папины. и сын тоже.
я водичку выходила попить в самый ответ-й момент)))
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
ну значит это я слепошарая такая))) Сделаю операцию — всех разгляжу))) и своих детей в том числе)))
0
27.04.2015
конечно, я бы хотела, чтобы хоть кто-нибудь на меня походил, но увы и ах(((
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ну погоди, ещё не вечер, родишь ещё похожого(жую), или двух сразу)))
0
27.04.2015
чур меня)))) нам хватит. и так всех друзей удивили)))
я мужу даже рубаху красную купила(правда бордовая), еще надо серьгу в ухо, гитара у него уже есть. И поедим по друзьям)))нашим большим табором)))
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
мой мечтает о серьге в ухо))) тоже табор неплохой получится)))
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
А как, как ты это сделала? Научи, а....
0
27.04.2015
так я же твои фотки нарезала. 
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Я поняла) Как нарезать я знаю, а как вставить в рядочек?
0
27.04.2015
просто в рамку.
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Еще одного Илью нашла... помельче
6bf5362d8e4c7049aba57dd97f8e677c.jpg
0
27.04.2015
ааа точно клоники big_smiles_162.gif. прелестные детки!!!! super_smilies086.gif
0
27.04.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
Я дочиталааа! хочу на природу,на шалык,на пиво,на речкуукуу!!!! А хде фотки с тобой???? Непорядокблинмать!
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
А у меня фотки либо неприличные, либо явездетолстая  big45.gif
0
27.04.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
Светочкин! Дай фоток,иначе я тебя заяблууууу!(читать матом)
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
А я так и прочитала))) Я тебя -то с трудом узнала на аватарке)))
Я пост сделаю 90-80-70 кг, договорились?  Правда попозже, когда 70 будет)))
0
27.04.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
Делай пост!!! Хочу сало свое отметить)) в какой именно аве? Я их штук 10 ужо сменила. Долбанный телефонамаябля
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Я видела картонную коробку "учимся читать", сейчас вижу тебя с детишками — эта мне нравится НАМНОГО БОЛЬШЕ))))
0
27.04.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
Надо было коробку оставлять)) или пакет на голову)))
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Не, не не. Неча красоту скрывать!
0
28.04.2015
Ольга
Максим, 12 лет 4 месяцаМария, 12 лет 4 месяца Барнаул
И ты не скрывай! Покажись,Гульчатай))
0
28.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ну подожди немножко... нетерпеливая ты моя... Красота-то тут неописуемая...
0
28.04.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Классно у вас там!!! ПРирода, воздух, рыбалка... еще бы электричество не вырубало на три дня, тогда вообще б лепота была!!!)) laught2.gif

0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Не, электричество на три дня там не вырубают, максимум на день))) И уже 6 лет есть мобильная связь и Интернет который застрелиться)))
0
27.04.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Ой, ну тогда, конечно, вообще отлично!!! Хорошо детей вывозить туда!!!

0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Ну да... Только далековато, и не таких маленьких... Оль, а вы на лето куда-нибудь поедете? 
0
27.04.2015
Olga
Сан., 20 лет 6 месяцевЭд., 17 лет 9 месяцевАр., 15 лет 1 месяцЛёш., 11 лет 6 месяцев Таллинн

Да!! Поедем на Балтийское море!!!)) Раза 3-4 за лето точно туда съездим на выходных. )) НЕт, Свет, если серьезно, мы никуда не ездили с мужем уже где-то 6 лет, с тех пор, как я Эдиком забеременела. Он один работает, у нас кредит на квартиру взят, поэтому пока что для нас это немного роскошно- поехать отдыхать.))

0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Понятно, да у нас тоже 3 кредита((( И море нам не светит, тут бы накопить на поездку в деревню....
0
27.04.2015
Татьяна
Яночка, 23 года 5 месяцевАриша, 15 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 8 месяцев Щелково
Светуль, привет! Да, красота неописуемая!!!! А вот деревни вымирающие жалко((( В моем родном городе хоть он и в МО) тоже все предприятия огромные загнулись(( у нас была огромная птицефабрика и камвольный комбинат.
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Привет! И люди разъехались, да? 
0
27.04.2015
Татьяна
Яночка, 23 года 5 месяцевАриша, 15 лет 4 месяцаНиколай, 11 лет 8 месяцев Щелково
Нет, не разъехались. У нас Москва рядом, нашли другую работу, наверное. Но на месте бывших предприятий, на огромных территориях теперь куча непонятных фирм. И, как следствие, город заселен одними "лицами неизвестной национальности")))
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
ААА, у нас на территории школы много зданий, так вот бывшую столовую и "маленькую школу" выкупила какая-то секта. Теперь там живут братья (одни мужики), периодически одни уезжают, другие приезжают... 
0
27.04.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Места великолепные!а деревни жалко:-((( побросали все и всё:-(

0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
ага, теперь верещат Поднимать надо сельское хозяйство!!! А кто его поднимать будет? даже я слиняла....
0
27.04.2015
Ирина
Тимофей, 15 лет 10 месяцевПолина, 12 лет 6 месяцев Наро-Фоминск

Жизнь такая короткая,хочется жить,а не выживать...в деревне к сожалению остается только второе..да и детям хочется дать больше!

0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Даа, и детский сад был и школа, куда со всех окрестных деревень дети ходили и кинозал, а теперь..... 
0
27.04.2015
verunchik
Анна, 17 лет 10 месяцевМария, 13 лет 3 месяцаСтепан, 13 лет 3 месяца Чехов
Ой!!знакомое название увидела!!у меня муж родом из Себежа-слышали может?мы каждый год ездим туда к бабушке отдыхать.и проезжаем Кресты))))там действительно много озёр и красотища!!!!
0
11.07.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу
Знаю) В Себеже была один раз проездом — у меня там соседка училась на юриста)
0
11.07.2015
Настенька
Егор, 12 лет Великие Луки
ООО, мы сравнительно недалеко))) Там же тюрьма, муж на совещания туда приезжает.
0
27.04.2015
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

У меня брат живёт в Великих Луках, да и сама я там долго жила на Малышева)))

0
28.04.2015
Салат Неактуальный) Во, какая у меня АУРА....

Похожие записи