Войти
Мама троих (5 лет, 1 год, 1 год) Анбэцу

Завтра операция...боюсь

Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Свет, я что то пропустила. Что за операция?
ТТТ все будет хорошо,
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Лазерная коррекция зрения. Просто это моя первая операция, и вообще я трусиха ужасная... ссыкотно мне что-то(
0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
удачи!!!@@
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Пасиб! Потом отпишусь...
0
22.07.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Балашиха
извиняюсь, что влезла:))) лазерная коррекция зрения- это даже не операция:)))) лазер- он на то и лазер, чтоб не больно)) мне делали и лаз.корр.зрения и сетчатку приваривали))) вообще не больно. и даже без наркоза- только капельная анестезия.
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Да мне уже тоже с сетчаткой поработали — не больно, но страху было) А на след. день жгло сильно и чесалось. Вот теперь жду ощущений после коррекции.  А по времени операция долго длится?

0
22.07.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Балашиха
а мне не жгло и не чесалось:) операция не очень долго. точно не помню, было 4 года назад. Минут 30, не дольше.
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
да у меня всё не как у людей) а ещё ребёнки со мной спят — как засветят в глаз локтем — тоже проблема(
0
22.07.2015
Мама троих (18 лет, 11 лет, 11 лет) Балашиха
надо просто себя настроить и все:) никаких проблем!)))
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
так я вот и сижу... настраиваюсь))) Спасибо, Юлия!
0
22.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Господи я когда начало поста прочитала прям поседела

Успокойся ! Мне папе делали , ему уже под 70 отлично перенес , ты то у нас организм молодой ! Все будет хорошо!

0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Насть. а вы где делали? ты мне писала вроде, что ему по квоте бесплатно, да? 
0
22.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Да в Федорова вроде , знаю что на Дмитровском шоссе где то 

0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
А, я туда не доехала. Гельмгольца ближе оказался) Хотя цены одинаковые у них — ГРАБЁЖ!  
0
22.07.2015
Мама четырех (от 9 лет до 16 лет) Москва

Утиеня папе по квоте делали так как он слепой на один глаз

0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
но я пока не слепой, но тоже на один глаз. Второй решили пока не трогать денег не хватило)))
0
22.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Чет серьезное, Свет? Ты хоть скажи, во сколько за тебя завтра кулачки держать?

А у меня только 3 операции в жизни было, не очень серьезных. Но я так дрейфила каждый раз. Шла, прям как на войну.)) Так что понимаю тебя немного.))

0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
 и я как на войну( я этого лазера очень боюсь. В 12.00 час икс
0
22.07.2015
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Буду тебя очень ругать!! Пусть все проудет хорошо!!!))

0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Спасиб, Оль! Я себя уже сегодня ругаю — трусиха потому что.
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Не боись! Я быстро отошла, через три дня вообще забудешь!
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
А после все рекомендации соблюдала? Меня смущает не поднимать больше 10 кг в течение месяца, а я одна со своими утяжелителями (первые два дня муж поможет, потом сама) 
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Москва
Не помню, насчет тяжестей, до детей было, но в первую же ночь муж во сне так дал в глаз случайно, а сказали даже не тереть, что думала - все, ослепну! Но ничего не случилось.
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Мне вчера Алёнка заехала — аж искры увидела)
0
22.07.2015
Мама двоих (12 лет, 12 лет) Казань
Светик,все будет ок!!!!Зато кааааак начнешь спросонья листики на обоях разглядывать)))) 
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
у меня листиков нет на обоях или это я их просто не вижу)
0
22.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
Как операция прошла?
0
26.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу
Завтра обследование напишу подробненько, а так — всё ок (сегодня уже нормально себя чувствую)
0
26.07.2015
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
ну хорошо, ждемссс пост

0
26.07.2015
Мама девочки (13 лет) Балашиха

Если у вас ласик то не переживайте. Делала ее несколько лет назад все ок и совсем не больно, просто после операции ощущение  что песок в глазах. Но зато все сразу видно))))

0
24.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
Ох, я что то пропустила? Да?
0
22.07.2015
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

не, я просто не писала ещё, что обследование проходила пишу итог — операция, Ура я завтра буду видеть! Хоть и страшненько мне. Потом подробный сделаю очерк как, что и по чём)

0
22.07.2015
Мама мальчика (12 лет) Великие Луки
ну расска3ывай?))
0
23.07.2015
Сбылась мечта…

Похожие записи