Всех с праздником 1 СЕНТЯБРЯ!!!
День, которого я так боялась уже перевалил на вторую половину, дёргается правая бровь (это что-то новенькое, обычно глаз), но всё прошло довольно неплохо.
Вот он - МОЙ ГЕРОЙ

это с мамой в ожидании линейки


а тут мы резко решили поспать

Опять герой

и он же покидает на сегодня поле боя

на линейку нас всё-таки не пустили , родители бабушкодедушки висели на заборе, все фото в клеточку, можно было войти на территорию за ленточку метров в 300 от спин девятиклассников (но оттуда ещё хуже видно, чем через забор)
Двойняшки сегодня были в первый раз в детском саду, но об этом позже будет пост в соответствующем сообе)
И ЕЩЁ РАЗ!!!

пипец.......... в ПЕРВОМ классе в ПЕРВЫЙ день? с дуба рухнувши, чесслово(



