Войти
Мама троих (6 лет, 2 года, 2 года) Анбэцу

Первоклашка

Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

Светка, поздравляю!!! Удачи вам в школе! Пусть учится на пятёрки!!!

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!!! Удача нам пригодится! На пятёрки постараемся (что-то я краем уха слышала про какие-то 12 баллов - но не стала портить себе настроение и вникать)

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

А, у вас оценки по баллам, значит будет?

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

даже боюсь узнавать)

в первом классе точно без оценок будем

0
01.09.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Наша сегодня что-то на уроке не успела и задала на дом. С какого спрашивается?

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

пипец.......... в ПЕРВОМ классе в ПЕРВЫЙ день? с дуба рухнувши, чесслово(

0
01.09.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

И не говори

0
01.09.2016
Мама троих (15 лет, 12 лет, 6 лет) Зеленоград

))) ну да, пока что тихо)

0
01.09.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Свет, у тебя очень красивый сын!!! Прям такой обаятельный парень!!!

И ты шикарно выглядишь!!!! Очень стройная мама троих детей!

Не смогла пройти мимо)))

0
06.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо, Настён!

Столько комплиментов, смущенно шаркаю ножкой)))

0
06.09.2016
Мама троих (14 лет, 12 лет, 8 лет) Москва

Да ладно, не скромничай, ты заслужила все эти комплименты)))

0
07.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу


правда, очень приятно)))

0
08.09.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Поздравляю! Это праздник со слезами на глазах

Сегодня подумала: скорее бы каникулы)

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Вот ты быстрая! Дай хоть 2 сентября отучиться, а потом можно и каникулы - я "ЗА"!!!!

Спасибо! И вас с праздником! Ты у кого на линейке была? у старшего или среднего?

0
01.09.2016
Мама троих (26 лет, 23 года, 14 лет) Жуковский

Ни у кого) Я лентяйка, отправила детей по школам, а сама снова спать легла.

Старший уже в техникум, с родителями несерьёзно. А Игорю сказала, что приду, он сказал не нужно. Там из их класса только трое родителей пришли, они же уже большие.
0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

звезда))) ну я ещё 4-5 лет помучаюсь и .... опять в первый класс)))

0
01.09.2016
Мама троих (33 года, 25 лет, 11 лет) Днепр (Днепропетровск)

Поздравляю с началом грызения гранита науки!!!! Свет,это не так уж и страшно!!! Я уже два раза через это прошла,ну подумаешь ,глаз-бровь дергается,голос сел,дите от маминой помощи оглохло...все это мелочи...главное чтобы все в общем ЗДОРОВЫ БЫЛИ!!!

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

))))))))))) Спасибо!

Моё точно оглохнет! Голос -то не сорву, по 7 экскурсий в день проводила (глотка помнит) - бедные мои соседи(

0
02.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)
0
02.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

фточку!!!

0
02.09.2016
Мама троих (14 лет, 11 лет, 11 лет)

ну блин у мя ББ тупит, ленты друзей вообще нет(((

Поздравляю еще раз!!!
жаль, конечно, что не пустили на территорию(((

сынок вначале серьезный, не знает чего ждать, а вот после видно, что довольный.

отличных оценок сыночку!!!

какая ты стройняшка, ноги от ушей

Уроки сделаны... Мать охрипла... Сын оглохл ... Соседи выучили всё наизусть, собака пересказала!!!...

0
02.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

СПАСИБО!!!!!

0
02.09.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва

Светочка, с празником! С первоклашкой!

Твой герой просто красавец! Удачи ему)))

0
02.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!

0
02.09.2016
Мама двоих (15 лет, 15 лет) Москва


0
02.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Великие Луки

Поздравляю вас с началом новой школьной жизни! Успехов, легкой учебы, терпения и здоровья маме :-)! И девчонок тоже поздравляем с началом сада! Пусть у вас будет легкая, безболезненная адаптация!

0
06.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо, Вера!!!

И вас с 1-ым (и с 6-м тоже) сентября!!!

0
06.09.2016
Мама четырех (от 12 лет до 22 года) Великие Луки

Спасибо!

0
06.09.2016
Мама двоих (11 лет, 11 лет) Пушкино

Света, с первоклашкой тебя)))) это на самом деле наверно очень и круто и волнительно и немного страшно))) когда у тебя так вырос деть!!!

и....мое отдельное вааааау))) тебе

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо, Катюш!

Когда эти дети все успели вырости? я совсем не заметила)))

Сегодня опять ночь не спала, глаза красные и опухшие как после глубокого юношеского запоя (вот она вторая молодость! - а я всё думала КОГДА?), волнуюсь)))

0
02.09.2016
Мама двоих (17 лет, 10 лет) Москва

Светик, поздравляю вас!! Пусть учеба приносит только радость, что сомнительно! 1 класс - это так, разминочный. Так что легкой разминки вам!)
А у нас вторая смена завтра с 13-30 и до 18-00+ внеурочка еще. Ад какой-то!)

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!

Я в шоке...2-я смена, да не дай Бог(

И вас с 1 сентября!!!

0
01.09.2016
Мама двоих (17 лет, 9 лет) Ясный

мои поздравления! Теперь ты тоже первоклашка ) успехов вам в учебе, усидчивости и хорошей памяти ))

Странно, что вас в школу на линейку не пустили, нас даже в этом году запустили вместе с учениками

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо, Танюш!

Да на самом деле нам изначально сказали, что не пустят, потом пообещали пустить по 1 родителю, а по факту детей в калитку пропихивали и роняя слёзы стояли за забором...

"Мама, я один раз только заплакал", - сказал Илюха - "когда сказали шарики отпускать, а я не хотел")))

0
01.09.2016
Мама четырех (от 14 лет до 34 года) Балашиха

)) С началом учебного года ! Желаю Илюше ,успехов в учёбе , а самое главное , что бы ему нравилось в школе )))

Светик , ты так похорошела !!!! )))

0
02.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!

Смущенно шаркаю ножкой)))

0
02.09.2016
Мама девочки (11 лет) Казань

Поздравляю с первоклашкой! Пусть учеба будет Илье интересна и в радость! Вы с героем-красавцы!!!

0
05.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!

0
05.09.2016
Мама четырех (от 11 лет до 20 лет) Таллинн

Поздравляю, Светочка!!! Ура!!! Наступил день Х!!!! И вы роскошно выглядите!))

0
02.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо, Олюшка!!!

0
02.09.2016
Мама девочки (20 лет) Москва

Светик, поздравляю! С ответственностью матери пятиклассницы желаю ученику -оптимизма, а маме -терпения)

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Блин, лучше наоборот)))

СПАСИБО!!!

0
01.09.2016
Москва

Поздравляю Илью с началом школьной жизни!

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!

Вы как первый день в новом саду?

0
01.09.2016
Москва

Сейчас пойду забирать.

Про своих напиши, интересно))

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

завтра сфотаю в саду и накатаю, уже есть что сказать)))

0
01.09.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Что-то ржу, видимо нервное😂😂😂

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

ага, я тоже)))

впихнуть ребёнка в никуда и висеть на заборе отбиваясь от настырных бабушек, проверяя нашёл ли он учителя - это была мечта всей моей жизни... хорошо, что он нашёл, а многие детки плакали и метались(((

0
01.09.2016
Мама троих (25 лет, 16 лет, 36 лет) Москва

Нам дали довести до учителя

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

нам нет(

Только 1 "Д" учительница вышла за ворота, собрала детей и завела их сама... наши тупо стали на квадратик с надписями и ждали пока маленькие дети падая под тяжестью букетов сами их найдут - такой дибилизм

На клятвенно обещали отдельную линейку для первых классов, и вот что получилось...

0
01.09.2016
Мама девятерых (от 8 лет до 21 год) Казань

Поздравляю вас! Пусть гранит науки будет мягким как бисквит!

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо, Настён!

0
01.09.2016
Мама троих (23 года, 15 лет, 11 лет) Щелково

Поздравляю! Красивая мама и красивый сынок!!!

0
01.09.2016
Мама троих (16 лет, 11 лет, 11 лет) Анбэцу

Спасибо!!!!

0
01.09.2016
... 2 просто пост

Похожие записи