БегИмот Обо мне Анбэцу с почином) первый день за плечами) сегодня второй, в 5 утра настрой был боевой, а сейчас уже резко хочется спать... Посмотрите еще 20 записей на эту тему Виктория Москва Какая же ты счастливая.Я очень хочу на работу))) Поздравляю) 0 06.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу спасибо! я там душой отдыхаю))) 0 06.09.2016 Ответить nasty Казань С выходом тебя! Трудись давай старайся и главное не падай духом! 0 07.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу Спасибо! Падать духом - это вообще не про меня, я оптиМиска) 0 07.09.2016 Ответить Маришка Планирую Полевской да да)))) это всегда так...С трудовыми днями))) 0 06.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу Спасибо! И тебя с буднями!))) 0 06.09.2016 Ответить Эля Ногинск Привет! С выходом! Девчонки в сад пошли? 0 06.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу Ага, пошли, сегодня 4-ый день.. есть и спать отказываются, около 12 забирает их папа) Спасибо! 0 06.09.2016 Ответить Tsky Ясный с выходом! держись и не падай духом ) 0 07.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу Спасибо! 0 07.09.2016 Ответить Мелек Ескисехир смело в бой! =) 0 06.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу я стараюсь! Спасибо, Ксень! 0 06.09.2016 Ответить Кристина Челябинск С началом трудовых будней! 0 06.09.2016 Ответить БегИмот Анбэцу Спасибо, Кэп!!! 0 06.09.2016 Ответить стройнеющие в реале ))) Похожие записи Ну, с почином!! Ну, с почином! С почином меня! С почином меня Чаты Беременных Выберите чат: Августята-2026 Сентябрята-2026 Октябрята-2026 Ноябрята-2026 Декабрята-2026 Январята-2027 Февралята-2027 Мартята-2027