Войти

Принарядились)

Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Ну обояшечки такие!!!))) Не смотрюсь на ваши щечки))))) наряды как всегда в тренде ))))

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

да где ты там щёчки увидела-то? Алёна исхудала, Анна не наела пока)))

точно в тренде? юбки крестный подарил, блузки папа в ДМ выбирал... с малолетства мужики их одевают)

0
23.10.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Где, где на лице)))) Ну поменьше стали немного)))) налопают ещё))) точно тогда в тренде, мужчинам виднее)))))

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

что-то совсем плохо лопать стали... ну мишку Барни и сосиски с удовольствием конечно, но вот манник с крыжовником - не очень))) правда я сама не рискнула его пробовать....

0
23.10.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Исбирательные стали)) У меня один любит бабник, а второй нет. Сосиски мои ещё не пробовали))))

А манник сама пекла?

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

сама конечно


мои распробовали сосики и колбасу в деревне у бабушек, а теперь и в садике... дома требуют, раньше внимания не обращали, а теперь ДАЙ СИСЬКУ с порога орут

0
23.10.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Красивый пирог!!! Это как так, сама испекла и пробовать не решилась))))))

Да мои тоже уже поглядывают и пальцем в сосиски тычат, я пока держусь. Наверное пока в саду не раскусят. Ой завтра второй заход в сад)))

0
23.10.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Дай сиську , ну дай им сиську

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Тююю, они в 1,5 мес её выплёвывали, а сейчас вообще не узнают)))

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

держись, держись до последнего - не сдавай позиций!

Я пока своим конфеты не давала, хотя бы этот рубеж до 3-х лет удержать)))

ТТТ, на вас! Чтоб до Нового года ходили!, а потом на каникулы!

Я же худею... и пеку в ночи)))

0
23.10.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

Держусь, я кремень!))) Конфеты тоже не даю!))) И старшего тоже до 3 не кормила.

Ой, Света, твоими бы устами))))) спасибо)))

Худеешь молодец!!! Ну а что там в маннике то, хотя сахар.....

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Сахара там нет, на фитпараде пеку, манка тоже цельнозерновая, но мука(

мои отказываются манник из коричневой муки есть) пироги, блины и пельмени - едят, а манник - только белый

0
23.10.2016
Алия
Тимофей, 16 лет 4 месяцаЛеонид, 11 лет 11 месяцевДанила, 11 лет 11 месяцев Самара

А манка есть цельнозерновая, не знала. Ну что поделаешь, вкусовые пристрастия))))

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

ага, она чуть крупнее обычной и цвет более тёмный, так и называется манка из цельного зерна... вкус тот же

0
23.10.2016
Tsky
Ни, 17 лет 10 месяцевДи, 9 лет Ясный

Такие они у тебя клевые! Очень мне нравятся ))

Пы.Сы. хочу себе такую блузку

0
23.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

А я юбку))) Спасибо, Танюш!

0
24.10.2016

ну хороши девчушки. блузки и юбочки очень классные!!!

Аленка, как всегда позирует))) если не ошибаюсь, на первом фото Алена?

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

)

не ошибаешься, я вообще всегда первую фотку Алёнки размещаю, она старшая и чтоб самой через 20 лет не запутаться)

А Анька прячется всегда, нереально сфоткать)

0
23.10.2016
Ируша
Матвей, 19 лет 10 месяцевВарюша, 12 лет 6 месяцевНастёна, 24 года 1 месяц Иваново

Милашечные такие...у вас уже праздник осени!? Блин, а мы все болеем и болеем

красотки

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Ага, но родителей туда не пустят, так хоть дома пофотала)))

какая-то память останется...

Выздоравливайте уже поскорее!

0
23.10.2016
Анна
Вика-клубника, 16 лет 3 месяцаАртем, 10 лет 4 месяца Москва

Ой Света, лапушки-хорошки у тебя какие!!! Симпатично все очень- и девчули и наряды:)

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Спасибо))

Теперь бы это все отгладить... вот не знаю с какой стороны подступиться

0
23.10.2016
Маша
Алиска, 17 лет 6 месяцевСтёпка, 10 лет 4 месяца Москва

А у нас тоже такая блузка есть!! Лис в ней в школу ходит)

Красотули такие!!

0
24.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

)))

ДМ рулит, тем более скидка была, да ещё и бонусами разрешили заплатить - я вообще в восторге)))

0
24.10.2016
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва

Все..изрослись(((..где мои пупсики??))..прям девочки-девочки уже..

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

Всё, Ксюш... и даже пахнут теперь по другому))) выросли... самой немножко грустно

0
23.10.2016
JustMom
раз, 24 года 9 месяцевдва, 13 лет 11 месяцевеще раз..два), 13 лет 11 месяцевтри(goddaughter), 14 лет 5 месяцев Москва


0
23.10.2016
Sveta
Максим, 26 лет 6 месяцевИгорь, 23 года 2 месяцаДенис, 14 лет 11 месяцев Жуковский

Классные! Папины дочки, маме и хвостов не доверяют?)

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу

)

Неа, Свет не доверяют, только воспитателям или без расчески папе, доиграются - выстригу под машинку)))

0
23.10.2016
Irinochka
Маргарита, 14 лет 6 месяцевМаксим, 11 лет 9 месяцев Ростов-на-Дону

Красавишны!!!

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу


СОма рожала)))

0
23.10.2016
Женя
Светлана, 16 лет 5 месяцев Москва

Красотки)))

0
22.10.2016
БегИмот
Фокус, 16 лет 8 месяцевПокус, 11 лет 11 месяцевТру-ля-ля, 11 лет 11 месяцев Анбэцу


0
23.10.2016
Напоминалка себе)) образец)

Похожие записи