на праздник Осени собирались... платьев навалом, но одинаковых практически нет... а мне вот прям очень хотелось в одном стиле одеть. Колготки переодеть не дали, и хвосты разрешили только папе завязать.
И вот что получилось, мартышки с хвостиками


Ну обояшечки такие!!!))) Не смотрюсь на ваши щечки))))) наряды как всегда в тренде ))))
да где ты там щёчки увидела-то? Алёна исхудала, Анна не наела пока)))
точно в тренде? юбки крестный подарил, блузки папа в ДМ выбирал... с малолетства мужики их одевают)
Где, где на лице)))) Ну поменьше стали немного)))) налопают ещё))) точно тогда в тренде, мужчинам виднее)))))
что-то совсем плохо лопать стали... ну мишку Барни и сосиски с удовольствием конечно, но вот манник с крыжовником - не очень))) правда я сама не рискнула его пробовать....
Исбирательные стали)) У меня один любит бабник, а второй нет. Сосиски мои ещё не пробовали))))
А манник сама пекла?
сама конечно

мои распробовали сосики и колбасу в деревне у бабушек, а теперь и в садике... дома требуют, раньше внимания не обращали, а теперь ДАЙ СИСЬКУ с порога орут
Красивый пирог!!! Это как так, сама испекла и пробовать не решилась))))))
Да мои тоже уже поглядывают и пальцем в сосиски тычат, я пока держусь. Наверное пока в саду не раскусят. Ой завтра второй заход в сад)))
Тююю, они в 1,5 мес её выплёвывали, а сейчас вообще не узнают)))
держись, держись до последнего - не сдавай позиций!
Я пока своим конфеты не давала, хотя бы этот рубеж до 3-х лет удержать)))
ТТТ, на вас! Чтоб до Нового года ходили!, а потом на каникулы!
Я же худею... и пеку в ночи)))
Держусь, я кремень!))) Конфеты тоже не даю!))) И старшего тоже до 3 не кормила.
Ой, Света, твоими бы устами))))) спасибо)))
Худеешь молодец!!! Ну а что там в маннике то, хотя сахар.....
Сахара там нет, на фитпараде пеку, манка тоже цельнозерновая, но мука(
мои отказываются манник из коричневой муки есть) пироги, блины и пельмени - едят, а манник - только белый
Такие они у тебя клевые! Очень мне нравятся ))
Пы.Сы. хочу себе такую блузку
ну хороши девчушки. блузки и юбочки очень классные!!!
Аленка, как всегда позирует))) если не ошибаюсь, на первом фото Алена?
)
не ошибаешься, я вообще всегда первую фотку Алёнки размещаю, она старшая и чтоб самой через 20 лет не запутаться)
А Анька прячется всегда, нереально сфоткать)
Милашечные такие...у вас уже праздник осени!? Блин, а мы все болеем и болеем
красотки 
Ага, но родителей туда не пустят, так хоть дома пофотала)))
какая-то память останется...
Выздоравливайте уже поскорее!
Ой Света, лапушки-хорошки у тебя какие!!! Симпатично все очень- и девчули и наряды:)
Спасибо))
Теперь бы это все отгладить... вот не знаю с какой стороны подступиться
А у нас тоже такая блузка есть!! Лис в ней в школу ходит)
Красотули такие!!
)))
ДМ рулит, тем более скидка была, да ещё и бонусами разрешили заплатить - я вообще в восторге)))
Все..изрослись(((..где мои пупсики??))..прям девочки-девочки уже..
)
Неа, Свет не доверяют, только воспитателям или без расчески папе, доиграются - выстригу под машинку)))