Идёт 29 неделя!)) чувствую себя хорошо, соответственно сроку) с Ваней было хуже)
Вешу 54-55. Малышке пару недель назад слушали сердечко, было 120-130 ударов) толкается, растёт моя радость)
Думала, что гнездование меня не накроет, в прошлый раз не было такого) но заметила, что то тут, то там прибираюсь, сподвигла мужа на ремонт. Спальня и детская теперь такие красивые 😍Гостиную уж потом сделаем, много мебели там отодвигать)
Муж радует, сыночек не очень😩🙄
Вернее сейчас уже все более менее, а так месяц был отвратный. Даже писать не хотелось.
Началось все с температуры 38-39..4 дня шпарило, без симптомов других. Ну бывает такое у Вани. Он аллергик, иммунная система быстро возбуждается. Иногда так потемпературит, вирус поборет ни разу не кашлянув, не засопливив. Но что насторожило, что у моего жруна пропал аппетит! Кто знает Ваню, поймёт, что он ест все и всегда, что не приколочено! Ну думаю-зубы.. врач приходила, ничего не увидела. Да и я смотрела, горло нормальное. И тут ночью-ужасный крик! Бегу к нему в комнату, начинаю успокаивать, от слез появляются сопли, я вытираю их салфеткой и в тусклом свете ночника вижу на салфетке пятна. Врубаю свет и вижу салфетку в крови, изо рта у него сочится кровь 😱😱😱
Матвей!!! Вызывай скорую!!!
Пока муж вызывает скорую, я осматриваю Ваню и вижу язвы на языке, как стоматит. Выдыхаю, понимаю, что значит ничего страшного. Или стоматит или ангина, а не как я испугалась, что кровотечение какое)
Но скорая уже вызвана, приезжают тётушки, осмотрели, успокоили, сказав, что просто стоматит, дали рекомендации)) пожелали легких родов))
Но это было только начало..ещё 4 дня к этим четырём без каких либо улучшений (( температура все выше( Ваня не ел, хорошо хоть пил, а то оказались бы в больничке с обезвоживанием. Уж не буду писать, как чувствовал себя Ваня, как это все болело и каким нервным он стал(( бедный мой котенок( врачей боится теперь. У него было штук двадцать язв во рту. Потом и на горле. В общем это был и стоматит и ангина. Врач назначинала атнтибиотик и наконец температура спала. Утром дали, ночью стало легче. Хоть давала с бактериями все равно начало его нести, живот расстроился(
Но все подлечили, но психологическая составляющая осталась. Стал очень нервным, больше всего доставалось мужу. Не подпускал его к себе, играть не хотел, если муж его гладил то отпихивал руки, бил и орал. Только я нужна. Ну вот как раз затеяли ремонт, мы с Ваней уехали, он напитался мной единалично и с радостью встретил папумужа)))
Надеюсь теперь все будет спокойно❤️
Потихоньку покупаем вещички, уже много скопилось) осталось купить пару штучек 50 размера в роддом, шапочки, носочки, царапки) и начать собирать сумки в роддом))
23 числа идти планово к врачу, а 24 числа узи третье у мазырко)) ждуууу)
И наконец осень! Хоть лето меня очень порадовало своей прохладой, прям как по заказу, но все ж иногда было жарковато) а теперь мое любимое время года)) день рождения)) ура!🍂🍂🍂