Ходила к врачу, прибавила 700 грамм, вешу 57. Сдала анализы, прошла Лора и окулиста. Ненавижу проверять глазное дно((( после капель очень болели глаза, голова кружилась, потому что перед глазами все плывет. А у меня в этот ден гости собирались. Но в общем сама виновата, я же могла перенести приём.
Делали ктг) вроде недавно с Ванюшкой так лежала, с кнопкой этой) чихнула во время процедуры, схватки ого-го показало 😆
Постирала первую партию вещей, пелёнок, все погладила, разложила) я молодец)) люльку баунсер 3 в 1 от Тини лав купили)
Осталось немного докупить и собрать сумку в роддом) в начале ноября уже на заключение контракта)) чувствую себя хорошо)) Ванюша приболел, только это расстраивает..ну и нервные соседи(( Ваня ведёт себя как обычный ребёнок, может пробежать, прыгнуть, уронить что-то, петь песни, а эти стучат по батарее и кричат в потолок. Совсем ненормальные. Последний раз стучали, когда в 11 утра Ваня рассказывал сказку колобок и в конце предложений подпрыгивал. На кухне. В 11 утра. Идиоты? Спустилась к ним, отчитала. Мужик, 35 лет! Ну что такое? Совсем уже..у самих детей нет, наверное поэтому. А я стала нервной, на Ваню шикаю, мужа затюкала своим "потише". Вот нахрена мне это! Предупредила их кстати, что второй родится будет ещё более шумно, привыкайте. И ведь мы нормальная семья. Никого не водим к себе, музыку громко не слушаем, в 10 вечера уже все в кровати, тихий час днём три часа и два раза в день гуляем по полтора-два часа. А летом так вообще. Блин, да вы радоваться должны, что над вами такая чудесная семья. Я ведь могу и разозлиться и съехать. Но эту квартиру сдам исключительно многодетной кавказской семье. Будут нас ещё вспоминать..уф..выпустила пар. И кстати мы на кухне и в детской постелили ковёр пазл, он шумопоглощающий. В большой комнате ковёр. Эх, надеюсь не будут доставать( понимаю, что мы правы, но нервы то не железные, особенно сейчас. Была бы не в положении наверное просто бы у виска покрутила.а сейчас хожу две недели только с мыслями о соседях. Это вообще какими дураками надо быть чтобы хреначить по батарее? Тебя значит беспокоить нельзя, а то что от тебя весь дом вздрагивает так ничего?!