Съездили в роддом, заключили контракт)) уже спокойней стало))
Ктг, доплер, узи хорошее) малышка весит примерно 2800, плацента второй степени зрелости. Славу Богу🙏🏻
Врач посмотрела на кресле, сказала ещё 10 дней как хочу, но протянуть! Малышке надо дозреть, а "шейка уже по головке расползлась"🙄
Что ж, буду беречься ради своей малышки да и ради Ванечки! Хочу легко родить, чтобы мы с малышкой были здоровы и быстрее домой, к сынуле! Дай Бог, так и будет!
Роддом мой на мойке, шла, смотрела как окошки намывают)) буду уже скоро с той стороны из них поглядывать ))
Ктг делали на том же кресле, что и с Ваней)) переживала, что опять час придётся сидеть! Там будто кнопка сломана. Но нет, все быстро записали))
Такие дела☺️