
Мама девочки (5 лет)
Тюмень
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ ЭТИ 9 МЕСЯЦЕВ БУДУТ САМЫМИ ЛЕГКИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !!! и главное здоровья, береги себя!!!
0
03.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тернополь
Большое спасибо! Какая красивая открыточка
0
03.01.2015
Ответить
Мама мальчика (10 лет)
Тернополь
Спасибо БОЛЬШОЕ БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!!
Дай Бог все будет хорошо!!!!!!
Дай Бог все будет хорошо!!!!!!
0
04.01.2015
Ответить
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет)
Брянск
теперь легко носить и в срок родить!!!
0
03.01.2015
Ответить
Мама двоих (13 лет, 10 лет)
Сыктывкар
Поздравляю! Вот видишь, как все здорово! Благополучной беременности.
0
03.01.2015
Ответить


Очень приятно!
