Войти
жду мальчика, 7 неделя Тернополь

Я уже беременяшка !!!

Мама девочки (5 лет) Тюмень
ПОЗДРАВЛЯЮ!!! ПУСТЬ ЭТИ 9 МЕСЯЦЕВ БУДУТ САМЫМИ ЛЕГКИМИ, СЧАСТЛИВЫМИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ !!! и главное здоровья, береги себя!!!
bedb633a6e717356065e6ecdb27b7d43.jpg
0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь
Большое спасибо!  Какая красивая открыточка super_smilies086.gif  
0
03.01.2015
Мама девочки (5 лет) Тюмень
Это ты, летишь в благополучную беременность и нам ручкой машегь)
0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь

Это я вас зову за собой  hello.gif

0
03.01.2015
Мама девочки (5 лет) Тюмень
ок! :)
0
03.01.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

умничка!!! это тебе! image

0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь
Большое спасибо родная  kisses.gif Очень приятно!
0
03.01.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск
super_smilies094.gif
0
03.01.2015
Мама троих (16 лет, 12 лет, 9 лет) Никосия

8285722c282c292d48904bb80f7399db.jpg

0
04.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь
 Спасибо БОЛЬШОЕ  БОЛЬШОЕ !!!!!!!!!!!! Огромное!!!!!!!! super_smilies082.gif Дай Бог все будет хорошо!!!!!! 
0
04.01.2015
Мама троих (26 лет, 12 лет, 8 лет) Брянск

теперь легко носить и в срок родить!!!Смайлики: Скачать бесплатно (8 940)

0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь
Спасибо! Ой какой классный  карапузик:)
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Сыктывкар

Поздравляю! Вот видишь, как все здорово! Благополучной беременности.

0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь
Спасибо!!! 
0
03.01.2015
Мама двоих (13 лет, 8 лет) Калуга
Желаю здоровья вам и малышу!)
0
03.01.2015
Мама мальчика (10 лет) Тернополь

Спасибо! 

0
03.01.2015
Не удержалась :) С планюшек в беременяшки

Похожие записи