Здравствуйте, расскажу о молочке nestogen 3, которое мой малыш пьет с большим удовольствием!!
В 10 месяцев грудного молока стало не хватать малышу, он стал терять в весе, капризничал и мог сутками висеть на груди, стала искать альтернативу, чтоб хорошо усвоивалось, не было аллергии и по цене приемлемо, пробовали 3 смеси, но на них была нехорошая реакция. Решила купить nestogen 2, попробовали, все здорово. За месяц он прибавил 500 гр, перестал капризничал, наедался. Затем спокойно перешли на nestogen 3, тоже никакой реакции не было. Все нравится, хорошая смесь и молочко. Единственный минус, хранить неудобно, картонная упаковка через несколько открываний-закрываний приходит в негодность, но я все пересыпаю в жестяную банку из под другой смеси и все ок.
Я беру пачку 700 гр, это удобно, выгодно и хватает на дольше, но так же есть упаковка 350.
Молочко хорошо разводится, иногда остаются комочки , но я просто перемешивают ложкой и все.
Итог: я довольна, малыш спокоен, без аллергии и проблем со стулом.
упаковки 700 гр и 350 гр
ложка-зажим в комплекте