Посоветуйте, пожалуйста квесты 12+ в стиле ужастиков. у кого дети ходили, какие интересные?
дочка хочет на 13-ти летие, но выбрала в Измайлово.
может есть что-то поближе? ЮЗАО или ЮАО? или за МКАД в этом направлении?
Посоветуйте, пожалуйста квесты 12+ в стиле ужастиков. у кого дети ходили, какие интересные?
дочка хочет на 13-ти летие, но выбрала в Измайлово.
может есть что-то поближе? ЮЗАО или ЮАО? или за МКАД в этом направлении?