Войти
Мама мальчика (3 года) Москва

Хвастики и отзывы моих дорогих бб-шек-покупателей.

Мама мальчика (13 лет) Москва
Женечка!! Добавлю и свой хвастик. Наше теплое общение началось в мае, когда сын увидел на улице Робокаров. Мамино и папино сердце не выдержало воя целый вечер. Было решено купить команду на радость мальчику нашему. Все игрушечки очень хорошие, все работает и это самое главное. Спустя 3 месяца почти круглосуточного использования, частого падения с кровати, купания в ванной и т.д. могу сказать игрушки оказались очень крепкие. У Эмбер стала частенько слетать ножка, но мы очень оперативно решили эту проблему. Честно скажу, мы с мужем не ожидали. Вот сейчас купили малышу трек премиум. Скажу сразу — еще не распаковывали, но размер коробки впечатляет))) У мужа остался немой вопрос в глаза куда ЭТО ставить, но восторг у него как у ребенка. Мы ждем ДР сына, чтобы вручить ему парковку, однако я уверена, счастья будет немерено)))Отдельно, со слов мужа, хочу сказать спасибо курьеру, всегда точно и вовремя, очень приятно и вежливо.В общем, я очень рада, что нашла тебя Женечка, прекрасные игрушки, счастливый сын, ну и просто приятно общаться)))) super_smilies086.gif
0
03.08.2015
Мама девочки (13 лет) Анапа
Женечка, ДД! С праздниками вас! Счастья в новом году и всех благ вашей семье! Покупала у вас трек и машинки"Робокар Полли". Огромное спасибо за вашу работу и доставленную радость ребёнку))) Удачи!
0
07.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо вам большое за теплые слова!) Обращайтесь еще и с наступившими праздниками вас!!!
0
12.01.2016
Мама мальчика (14 лет) Москва
Перенесу сюда скринами фоточки и отзывы покупателей с темок. c4e3da0421e0ee5ca635bd55df3b16f9.jpg 5fa9b2b3e9e0a4b4f908ec5b10208c14.jpg af4fdf0a17a666d104c60381b96fa56c.jpg
0
29.04.2015
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Москва
Евгения! Спасибо большое за доставленное удовольствте иметь с Вами дело!))) Всё быстро, удобно доставили, игрушки порадовали вполне. Курьер - пунктуальность во плоти! Порадовали)
0
17.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Спасибо большое за отзыв, Леночка!)
0
18.08.2015
Мама девочки (13 лет) Красное-на-Волге
Спасибо большое за посылочку))))) Заказывали набор Щенячий патруль. Все получили, все замечательно))) Дочка очень рада, а это главное))))) Спасибо)))
0
12.08.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Надя, спасибо за отзыв! Рада, что все получили, что все понравилось! Заходите к нам еще!)))
0
18.08.2015
Мама троих (14 лет, 26 лет, 9 лет) Павловск
Евгения. спасибо! Мы получили свои машинки и героев "Щенячий патруль". Качественные игрушечки. Организация на 5+!!!
0
01.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Наталья, спасибо за отзыв!) Очень рада, что понравились игрушечки) Обращайтесь еще!)
0
01.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
И нашу счастливую модельку со своим подарком от нас — Тася и набор Свинка Пэпа. b7b3ee0da554f01d66cdad77bc1a263e.jpg846e806811f7d10f3ab27a9191949e4c.jpg
0
24.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Отдельное спасибо за пост в благодарочках Анастасию.  738f496b81bfd2991bb86677a39a9fea.jpg
0
24.07.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Благодарю за фото Королеву Татьяну.  47457bd74266e300167ed4d67e077403.jpg
0
24.07.2015
Москва
Сегодня заказали щенячий патруль (трансформеры) и сегодня их привезли!!! Щенята очень хорошие, кнопочки все работают! Дети счастливы!!! Спасибо Женя за быстрый отклик!! И курьер кстати, очень вежливый!
0
02.06.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Трек Поли Робокар Премиум 6208e4b778ff883afcd0d2eb5b98509b.jpg
0
29.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
e2de2b7d53a5645e955f8a6aef0811fb.jpgПоли Робокар
0
29.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поли Робокар 3b3496cba4326d80adb3c85e8b610901.jpg
0
29.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
Поли Робокар и Роборыбки  cec70dc14717837f12a8cd4014557bce.jpg
0
29.04.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва
0
29.04.2015
Игрушки для мальчиков - солдаты, машинки и трансформеры. Щенячий патруль - Новинки от 23.11. Много видов!

Похожие записи