Дорогие девочки!
Спасибо всем огромное за то, что оставляете отзывы, фото и пожелания в темках с товаром.
По совету прекрасной покупательницы Лилии, я решила создать отдельную темку с вашими хвастами и отзывами.
Кстати, все, кто делает тут хвастик, может рассчитывать не только на скидку на следующую покупку, но и на скидку на доставку ;)
Всем огромнейшее спасибо! 


Поли Робокар
Поли РОБОКАР -