Войти
Мама мальчика (4 года) Москва

Игровые наборы Свинка Пеппа - много и недорого.Новое от 12.01

Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

ДД, есть что-то в наличии? где вы территориально?

0
29.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, пока еще все в наличии. Находимся - м.Волжская, если вам самовывоз, то завтра возможно с 11 до 14х примерно.

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

а доставка до станции метро Ясенево возможна? главное до 31 декабря

0
29.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Да, завтра сможем доставить, вы только напишите, что вам конкретно нужно, утром едем на склад на доставку на завтра.

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

3. Игровая горка Свинка Пеппа музыкальная. 1400 рублей. В комплекте - 4 фигурки - Пеппа, Джордж и их друзья. Настоящая детская площадка. Музыкальная.

и еще хотела бы отдельно семью пеппы, пластик, с ручками

0
29.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Кать, напишите в личку ваши данные, вы есть в вайбере? я бы вам утром скинула фотку наборчика, который у меня есть еще пластик с ручками. он просто в офисе, а я уже не там.


0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

есть в ватсапе, площадку точно беру

0
29.12.2015
Мама мальчика (12 лет) Москва

ДД,а паровозика дедушки пеппы нет?
0
07.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, к сожалению, нет

0
07.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

УСПЕЙТЕ!
Продлили акцию до понедельника, поскольку многие не успели оплатить и просят акционные цены.
В четверг - 03.12 - нас весь день не будет. Отвечу ночью, доставки будут - пт, сб и пн. 7
0
02.12.2015
Москва

Евгения добрый день! Есть ли в наличии Игровая горка Свинка Пеппа музыкальная за 1400 рублей? Если есть, то можно сделать заказ на завтра? и есть ли курьер?

0
28.12.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый день, да, в наличии есть. На завтра доставочка возможна.

0
29.12.2015
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Москва

набор -горка, там у фигурок ручки двигаются?

0
19.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, Светлана. Ножки двигаются , ручки нет, они как мягенькие, т.е. не крутятся, но сгинаться будут.

0
19.11.2015
Москва

ДВ! Понравилась игровая горка, это оригинал?

0
19.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Здравствуйте, Татьян. Это производство КНР. Качество хорошее, такие же горочки хорошо у нас шли в Щенячем патруле.

0
19.11.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Новосибирск

Привет! Светящийся набор сколько? В Новосибирск отправите?

0
19.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Добрый вечер) Вот этот вы имеете ввиду?

4. Двух-этажный музыкальный домик Свинка Пеппа. 1800 рублей.

Отправлю конечно!) В наличии есть. Домик правда очень классный!

0
19.11.2015
Москва
Комментарий удален
0
28.12.2015
Мама троих (23 года, 13 лет, 10 лет) Новосибирск

Шлите карту ))) мы берем!!!

0
19.11.2015
Мама мальчика (14 лет) Москва

Вероника, высылаю в ЛС)

0
19.11.2015
Злой я - Миньоны -Рюкзачки, летающие! Супер вещь! Акция! Щенячий патруль+Эверест, много! Новое от 25.01.16. Заходите.

Похожие записи