Доброе время суток! Хотелось бы услышать мнение о сочетании отчества и имени. Остаются сомнения на счет того, быть может имя должно быть покороче с таким отчеством. Надеюсь что Вы можете помочь мне развеять сомнения:) Заранее спасибо за любое мнение!