Сегодня мы наконец-то дождались планового УЗИ, я так нервничала последние 3 дня, начало казаться, что малыш перестал толкаться, короче маразм крепчал. На УЗИ все мои сомнения развеяли, всё у нас в порядке абсолютно по всем критериям; и всё-таки выяснилось, что будет у нас мальчик( о чем мы изначально подозревали), теперь я его буду называть сыночек, а не как до этого вроде срывается с губ "сынок...", а потом оговорка "ну или доча". Очень счастлива:)))) Носик папин кажется) Сегодня дедушек и бабушек обрадуем!
