Войти
Ева
40 лет Киев, Украина
На сайте с 28.09.2014, последнее посещение — 9 лет назад
Добавить заметку
66
записей
5
друзей
0
подписчиков
Категории
За всё время
Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2016

Решила поделиться последним мучительным графиком))) прошёл год. После этого пролёта я решила ещё август и все мужа на спермограмму!! Перед этим проверки , УЗИ, нашли полип удалили , проверка труб на проходимость и сказали что туго прошёл контраст!! Но все же прошёл. И вот в августе в дни О я как то попала с сёстрами в сауну и думала все О пропала перегрелась, но нет чудо!! // , это после 3.5 лет в открытую. Живот болел как на месячные просто решила сделать тест и не поверила глазам))) тест сделала за 3 дня до задержки.... конечно первые два месяца были испытанием . Первый две недели были выделения и гдето до 13 недель была на утрожестане и ходила как хрустальный шар) . Теперь у меня чудо малыш ))) сынок 😍 . Желаю всем счастья //

5
Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2016

Наконец то поднялась Т!!!))) Первый раз такое, удивлению нет придела. О точно по узи сказали . а Т только сегодня выросла. как то странно.

1
Мой график базальной t°, цикл от 4 июля 2016

Вот немного мерила Т. ходила на узи на 15дц фолликул был 1,7см, сегодня сказали была О вроде как вчера и есть желтое тело 1,3 см почему тогда Т не поднялась?? так надоели эти графики, но все равно решила померить хоть в эти дни и проверит когда О. что получается график Т не правдивая ИНФо для нас???

5
Мой график базальной t°, цикл от 30 апреля 2016

Была ли О??на УЗИ на 15 дц фоликул был 13 мм, укол хорагона на 18 дц. Но я так и не проверила на 19 ,20 дц УЗИ . Вот и думаю может Т поднялась и держаться из за утрика?? Когда ж О то была?))) и тест сегодня реагент показывает 🤔

9
Планирую
с 01.01.2014