Войти
Nata6a
пока нет, 11 лет 4 месяца Москва

Интересно

Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
Я тоже в задумчивости, брать ли 56 размер??? вроде как на первый месяц именно его берут. но деть может и крупный быть. Купите его в последнюю очередь перед родами, отталкиваясь от того, какой вес ребенка поставят на последних узи.
Хах, я собираюсь работать через месяц после родов)))) Желательно бы даже на следующий день) но ненадолго, на пару часиков.
0
06.10.2014
Nata6a
пока нет, 11 лет 4 месяца Москва

И вы туда же с работой)) у нас начальник меняется, хочу успеть с этим договориться, не получится так откажусь. Но договориться надо... денег много не бывает, тем более с ремонтом... ни дверей, ни мебели.

Взяла пару 56 рразмера ролзунков и распашонок. Что-то по наследству досталось. Так что пока зуд удалила)))

0
06.10.2014
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
У меня нет начальника, я сама себе приятная. А деньги не помешают, поэтому душа и рвется. Посмотрю, как муж с малышкой справляться будет. Обещал сидеть))
0
06.10.2014
Nata6a
пока нет, 11 лет 4 месяца Москва
мне сегодня сообщили, что фиг кто мне договор даст — сиди в декрете)) так что и хрен с ними)))

Приоритеты пока не перестроились видимо) работать охота. 

0
07.10.2014
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
Зато будет отдых! Будет время вязать, вышивать, смотреть сериалы... Я после НГ себя тоже разгружу частично. Надеюсь)))))
0
07.10.2014
Nata6a
пока нет, 11 лет 4 месяца Москва

Ну как послушать подруг так на это времени нет)) но в декрете собираюсь заняться рукоделием) посмотрим что получится))

0
08.10.2014
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск
Я планировала заняться с первых дней  big_smiles_162.gif Пока только отыскала свои крючки и спицы, которые валялись без дела пару лет. Всё))
0
08.10.2014
Nata6a
пока нет, 11 лет 4 месяца Москва

Не не не, вязание я не могу... Не выдерживаю))) да и не помню ничего.

А вот сшить что-то: игрушку-подушку, например, это легко)

0
08.10.2014
Айрин
Полинка, 11 лет 4 месяцаТёмка, 9 лет 1 месяц Новороссийск

Утонула сейчас на форумах рукоделия, столько люди красивых вещей делают, а у меня руки из ж*** )))) Надо срочно чем-нибудь заняться тоже, аж слюнки потекли. Я с шитьем всегда на "вы" была)) Но думаю, ребенку простенькие вещи можно сшить. Надо хоть маленькую машинку купить... большую нам ставить некуда

0
09.10.2014
Работа Экватор

Похожие записи