Получится ли у меня с ребенком работать из дома с 3х месяцев... Хм.
До 3х пусть и не думают обо мне.
Животик растет. А пока не тревожим маму) завтра ровно. 20.
Не верится, что половина срока позади. Рубикон прям. Узи пришлось перенести на 10.10, пойду на конференцию, взяла день отпуска даже. Просто проведу день с подругой в Кремле, послушал умных людей и погуляю потом по Александровскому. Люблю центр в будни. Народу не очень много.
Пока себя начинать любить.
Руки чешутся купить детское что-то, но и страшно и денег нет пока...
На новорожденных надо на 56 см брать? Пишут вроде да. Мы оба высокие...
Пока только отыскала свои крючки и спицы, которые валялись без дела пару лет. Всё))