У нас традиция с мамой каждый вечер созваниваться:) не считая сотни звонков за день. Мама одна живёт и ей скучновато:) Так вот она сегодня позвонила и говорит что встретила знакомую девушку, ей 36, и она поинтересовалась как у меня дела. А мама возьми и как на духу выложила мои проблемы. И девушка рассказала ей свою краткую историю и она заключается вот в чем. Вообще она много лет мечтала о ребенке....ходила по врачам...ее лечили...анализы...лечение... Даже на курорт наш ходила (оказывается нельзя было грязи). И потом как то узнала про врача с Ангарска. Поехала к нему. И итог.... Девочка 2 года и малышок-мальчишка:) рассказала про других девочек (с которыми мама моя в коллективе была раньше) оказывается они все у него побывали и у них есть детки теперь!! Блиииииииииин...мне моя Гиня как раз 2 недели назад дала номер одного врача и сказала попробовать к нему сьездить....это ОН и есть!!!!! Господи....поскорей бы попасть к Гине на приём с результатам анализов и потом сразу к нему!!!!! Хочу уже пешком к нему бежать!!!!!
планирую беременность
Екатеринбург
а что за врач расскажи — кто именно он гинеколог или инфекционист? может тоже сгоняю. пиши в личку)
0
26.02.2015
Ответить
Мама мальчика (9 лет)
Москва
Ух ты, здорово что такие чудо врачи есть! Давай скорее все получай и вперед к своему долгожданному счастью!!!
0
12.02.2015
Ответить
планирую беременность
Усолье-Сибирское
Ой у меня в голове тараканы от радости пляшут:) в понедельник заберу анализы на инфекции и если там все норм то сразу лучше позвоню к тому доктору:) а если что то будет то придётся к Гине пробиваться и лечиться:) спасибо:)
0
12.02.2015
Ответить