Все привет!!!!!!!!!
Хотелось бы вам посоветовать пользоваться слингами, это очень удобно. Если нужно можно пойти и за продуктами и по магазинам, а впервые месяцы можно заниматься оформлением разных документов. удобно ездить в транспорте. девочки звоните продам свой если нужно. а то мы уже выросли.